全网资源 版权可能受到保护来源网站

南通市海门区海门街道城北新村206幢606室及206幢27号车库

低于市场价44%变卖
06月18日 10:00结束
  • 34

    当前价

  • 60

    市场价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥40,000

  • 起拍价:

    ¥336,000

  • 加价幅度:

    ¥2,000

  • 单价:

    4015元/㎡

  • 折价率:

    5.6折

  • 面积:

    83.68㎡

  • 楼层:

    6层

拍卖标的名称

    南通市海门区海门街道城北新村206606室及20627号车库

    执行案号

    2026)苏0613执恢131

    标的所有权人

    XX

    产权证号(备案合同编号)

    20037333

    定价依据

    议价:600000元

     

    起拍价:336000

    保证金:4万元

    加价幅度:2000元

 

 

 

 

     

 

 

 

    建筑总面积

    83.68+10.76平方米

    室内总面积

     

    竣工时间

     

    登记日期

    2004年5月14日

    户型状况

    以现场实际为准

    房屋朝向

    以现场实际为准

    房屋楼层

    所在楼层为6层,总楼层为7层

    是否包括车库

     

    是否包括室内物品

     

    装修情况

    简装

    重要/特殊情况说明

     

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值9.5

    折价率5.6折

    房屋价值9.5

    • 市场价值
      9.5

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖