全网资源 版权可能受到保护来源网站

【弘良苑】| 南宁市良庆区良玉大道39-2号路桥.锦绣新城地下室地下一层B10017号车位

低于评估价43%二拍
05月15日 10:00开始
  • 3

    起拍价

  • 5

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥3,000

  • 起拍价:

    ¥26,400

  • 加价幅度:

    ¥200

  • 单价:

    831元/㎡

  • 折价率:

    5.7折

  • 面积:

    31.75㎡

标的物详情

    南宁市良庆区良玉大道39-2号路桥锦绣新城地下室地下一层B10017号车位,面积:31.75平方米最终以不动产登记管理机关登记办证的面积为准

    该标的物位于南宁市良庆区良玉大道39-2号路桥锦绣新城地下室地下一层B10017号车位。拍卖不含其他可拆卸不影响标的物整体结构及使用的添置物品等。

    [本拍品按现状拍卖。拍卖标的调查情况表仅供参考,具体以现场实物及实际为准。]

显示全部

    拍卖工具

    市场价值9.5

    折价率5.7折

    房屋价值8.3

    • 市场价值
      9.5
    • 交易价值
      7.0

    区位价值9.2

    • 小区品质
      9.2

• 房屋总数

      172户

    • 楼栋总数

      暂无

    • 绿化率

      30%

    • 容积率

      3.00

• 停车位

      停车费用300

    • 开发商

      -

    显示全部

    周边配套

    地址:弘良路
    • 10724元/㎡

      本月挂牌均价

    • 0.94%

      环比上月

    小区法拍房历史成交

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖

    南宁法拍房 >良庆法拍房 >法拍房详情