全网资源 版权可能受到保护来源网站

龙岩市新罗区北环东路28-25号马头宫新村2幢B梯107

低于评估价29%一拍
06月09日 10:00开始
  • 24

    起拍价

  • 34

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥30,000

  • 起拍价:

    ¥240,000

  • 加价幅度:

    ¥2,000

  • 单价:

    3603元/㎡

  • 折价率:

    7.1折

  • 面积:

    66.61㎡

一、权属登记状况:
    房屋坐落龙岩市新罗区北环东路28-25号马头宫新村2幢B梯107
    权利人陈**、曹**
    房屋权证号闽(2021)龙岩市不动产权第0101115号
    标的物状况规划用途城镇住宅用地/住宅
    建筑面积66.61㎡
    总层数/层次总7层/第1层
    权利性质出让/商品房
    登记时间2021/12/28
    显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7.1折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      8.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖

    龙岩法拍房 >新罗法拍房 >法拍房详情