全网资源 版权可能受到保护来源网站

坐落于位于山东省临沂市兰山区北城新区鲁商中心S03号楼104、权证号为【鲁(2018)临沂市不动产权第0013886 号

低于评估价20%变卖
06月01日 10:00结束
  • 722

    当前价

  • 902

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥720,000

  • 起拍价:

    ¥7,216,000

  • 加价幅度:

    ¥20,000

  • 单价:

    20994元/㎡

  • 折价率:

    8折

  • 面积:

    343.72㎡

拍卖标的名称

    临沂市兰山区北城新区鲁商中心S03号楼104(鲁(2018)临沂市不 动 产 权 第0013886号,共有人:郁章丽)的不动产(商业用房)

    执行案号

    2025)鲁13执恢163

    权证情况

    (2018)临沂市不动产权第0013886

    评估基准日

    /

    评估总价

    902万元

建筑面积

    343.72

    户型结构

    1-3

    装修情况

    /

    租赁情况

    该不动产三楼已租赁(租赁期限10年,自201891日起至2028831日止)

    是否腾空

    /

    已知瑕疵

    自行看样

    钥匙存放

    标的配套情况

    地理位置

    兰山区孝河路与广州路交叉口东北60

 

拍卖成交后提供的文件

    1      执行裁定书;

    2      拍卖成交确认书;

    3      协助执行通知书。

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值7.5

    折价率8折

    房屋价值7.5

    • 市场价值
      7.5
    • 交易价值
      7.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖