全网资源 版权可能受到保护来源网站

【银河大街10号楼小区】| 廊坊市银河大街11号楼5单元103、203号房屋

一拍
06月12日 10:00开始
  • 74

    起拍价

  • 74

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥100,000

  • 起拍价:

    ¥741,150

  • 加价幅度:

    ¥2,500

  • 单价:

    4050元/㎡

  • 面积:

    183㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

  • 小区:

    银河大街10号楼小区(广阳区)

标的物详情

    位于廊坊市银河大街11号楼5单元103、203号房屋。用途:住宅。面积:183㎡。所在层:1-2层。房产证号:A6252。评估价:741150元。起拍价:741150元,保证金:100000元,增价幅度:2500元。

    标的物现状已查封,具体情况以实际为准。

    瑕疵情况①该房屋未腾空有租户,优先购买权人为孟宪兰②物业费缴费情况自行查询;暂无水电燃气等卡,买受人如有需要需自行办理;③该房屋物业、水电等欠费或相关费用均由买受人自行承担。

显示全部

    拍卖工具

    房屋价值8.3

    • 市场价值
      6.5
    • 居住价值
      10.0

    区位价值10.0

    • 小区品质
      10.0

地址:银河大街
    • 7511元/㎡

      本月挂牌均价

    • 1.26%

      环比上月

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖