全网资源 版权可能受到保护来源网站

【莘县东升路南首东侧】| 坐落于山东省莘县东升路009号莘县诺徳贸小区2号楼1单元802室的房产。

低于评估价30%一拍
06月21日 10:00开始
  • 41

    起拍价

  • 59

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥40,000

  • 起拍价:

    ¥411,810

  • 加价幅度:

    ¥2,000

  • 单价:

    2628元/㎡

  • 折价率:

    7折

  • 面积:

    156.7㎡

标的物详情

    拍卖标的:坐落于山东省莘县东升路009号莘县诺徳贸小区2号楼1单元802室的房产。

    标的详情:坐落于山东省莘县东升路009号莘县诺徳贸小区2号楼1单元802室的房产,建筑面积156.7平方米,用途为住宅;房屋总层数12层,所在层数为地上第8层,建于2023年。

    (所展示的图片仅供参考,具体以实际情况为准,详情需自行下载评估报告查看)

显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      8.5

      小区攻略

      攻略

      小区信息全方位解读

      特点全面解析

      小区概况

      • 建筑年代

        0002

      • 物业类型

        商业

      • 房屋总数

        暂无

      • 楼栋总数

        暂无

      • 绿化率

        15%

      • 容积率

        0.50