全网资源 版权可能受到保护来源网站

聊城市新区办事处振兴路南北关街东丽水名都小区10幢1单元1162号住宅及储藏室

低于评估价28%二拍
05月24日 10:00开始
  • 54

    起拍价

  • 75

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥60,000

  • 起拍价:

    ¥544,548

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    6020元/㎡

  • 折价率:

    7.2折

  • 面积:

    90.45㎡

  • 拍卖方式:

    升价拍

  • 优先购买权人:

  • 延时周期:

    暂无

标的物详情

    聊城市新区办事处振兴路南北关街东丽水名都小区101单元1162号住宅及储藏室

    标的详情:

    坐落为聊城市新区办事处振兴路南北关街东丽水名都小区10幢1单元1162号,不动产权证书号鲁(2021)聊城市不动产权第0033075号房屋总层数17层,该拍卖房产所在层数为第16层,房屋建筑面积为90.45平方米,规划用途为住宅,房屋结构为钢筋混凝土结构,建成年代为2013储藏室面积为8.36平方米。所展示的图片仅供参考,具体以实际情况为准,详情请自行下载评估报告查看

显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7.2折

    房屋价值8.0

    • 市场价值
      8.5
    • 交易价值
      7.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖