全网资源 版权可能受到保护来源网站

【里村大厦】| 江门市蓬江区里村大道9号万科金色城央花园负1层DX439

低于评估价30%一拍
05月18日 10:00开始
  • 8

    起拍价

  • 12

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥8,200

  • 起拍价:

    ¥82,000

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    1736元/㎡

  • 折价率:

    7折

  • 面积:

    47.24㎡

标的名称

    江门市蓬江区里村大道9号万科金色城央花园负1DX439

    权证情况

    法院执行裁定书

    2025)粤07034576

    不动产权证号

    粤(2022)江门市不动产权第0017172

  

     

    权利限制情况

    1、被江门市蓬江区人民法院查封。

     

    提供的文件

    1、《法院裁定书》;2、《协助执行通知书》。

    标的物介绍

    建筑总面积

    47.24平方米

    标的物估值

    标的询价平均值

    117130.16

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7折

    房屋价值8.5

    • 市场价值
      8.5

周边配套

      地址:市里村大道18号
      • 6039元/㎡

        本月挂牌均价

      • 1.19%

        环比上月

      小区法拍房历史成交

      热门问题

      显示全部

      同城拍卖

      江门法拍房 >蓬江法拍房 >法拍房详情