全网资源 版权可能受到保护来源网站

梁山县城水泊大道西侧汶水路北侧东方新天地小区5-2-402室住宅及5-1--211室储藏室

低于评估价10%一拍
06月12日 10:00开始
  • 60

    起拍价

  • 67

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥80,000

  • 起拍价:

    ¥601,589.7

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    5128元/㎡

  • 折价率:

    9折

  • 面积:

    117.31㎡

规划用途/实际用途

    鲁(2022)梁山县不动产权第0009033

    梁山县水泊大道西侧汶水路北侧东方新天地小区5-2-402室及5-1--211室储藏室

    住宅:108.06

    储藏室:9.25

    20

    住宅:4

    储藏室:-2

    住宅

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值6.5

    折价率9折

    房屋价值6.5

    • 市场价值
      6.5

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖