全网资源 版权可能受到保护来源网站

鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井镇三维路东新世纪家园商业楼2#楼-9#房屋

低于评估价40%变卖
05月24日 10:00结束
  • 381

    当前价

  • 635

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥400,000

  • 起拍价:

    ¥3,810,314

  • 加价幅度:

    ¥5,000

  • 单价:

    1967元/㎡

  • 折价率:

    6折

  • 面积:

    1937.6㎡

名称

    鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井镇三维路东新世纪家园商业楼2#-9#房屋

    权证

    情况

    拍卖

    依据

    法院执行裁定书20250303执恢161

    不动产

    权证

    不动产权证书号:鄂托克旗棋盘井镇152021006344

    所有权人

    **

    他项权

    房屋标的现状

    朝向

    南北朝向

    总层数

    4

    面积

    1937.60

    所在层数

    1-4

    用途

    商业用房

    钥匙

     

    占有情况

    装修情况

    简装

    建成年代

    2008

    户型

     

     

    其他

    不详

    公共配套设施

    不详

    提供文件

    1、《执行裁定书》;2、《协助执行通知书》;3、《拍卖成交确认书》

    位置

    鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井镇三维路东新世纪家园商业楼2#-9#房屋

    瑕疵情况说明

    部分房间有租赁

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值9.0

    折价率6折

    房屋价值8.0

    • 市场价值
      9.0
    • 交易价值
      7.0

    同区域的法拍房

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖