即将开始乌审旗嘎鲁图镇赛汗路北勇泰名苑B区4号楼3单元1501室(四区)、权证号为蒙(2024)乌审旗不动产权第0002624号
154.96㎡ 乌审
低于评估价30%一拍起拍价¥39万评估价¥55万2026-06-15 10:00开始
即将开始东胜区诃额伦路11号大兴傲城国际商住小区5号楼1单元2103
113.02㎡ 东胜
低于评估价20%一拍起拍价¥53万评估价¥66万2026-06-15 10:00开始
即将开始乌兰镇六居委苏里格街西都斯图路北甫园住宅小区6-1-401室
117.23㎡ 鄂托克
低于评估价30%一拍起拍价¥23万评估价¥33万2026-06-15 10:00开始
即将开始乌审旗嘎鲁图镇赛汗路北伯爵公馆1号商住楼101铺(六区)
436.22㎡ 乌审
低于评估价44%二拍起拍价¥175万评估价¥312万2026-05-30 10:00开始
即将开始内蒙古自治区鄂托克旗棋盘井镇乌珠尔路东尔路图街南
鄂托克
二拍起拍价¥150万评估价 --2026-06-02 10:00开始
即将开始东胜区天骄路西侧创业大厦A座17层
东胜
起拍价¥254万评估价 --2026-06-14 10:00开始
即将开始内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿勒腾席热镇工业街东,万力商贸城2号楼701室房产及国有建设用地使用权
1043.84㎡ 伊金霍洛
低于评估价15%一拍起拍价¥706万评估价 --2026-06-14 10:00开始