全网资源 版权可能受到保护来源网站

重庆市长寿区文苑南路4号11幢1-8房屋

一拍
06月01日 10:00开始
  • 38

    起拍价

  • 54

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥40,000

  • 起拍价:

    ¥375,410

  • 加价幅度:

    ¥3,000

  • 单价:

    2100元/㎡

  • 折价率:

    7折

  • 面积:

    178.76㎡

拍卖工具

市场价值8.5

折价率7折

房屋价值7.8

  • 市场价值
    8.5
  • 交易价值
    7.0

同区域的法拍房

热门问题

显示全部

同城拍卖

重庆法拍房 >长寿法拍房 >法拍房详情