1/7即将开始
全网资源 版权可能受到保护来源网站

【高桥B1】| 都江堰市玉堂镇鑫玉大道426号(青城府小区)67栋2层12号

低于评估价30%一拍
06月08日 10:00开始
  • 30

    起拍价

  • 43

    评估价

拍卖信息

  • 保证金:

    ¥50,000

  • 起拍价:

    ¥299,411

  • 加价幅度:

    ¥1,000

  • 单价:

    4259元/㎡

  • 折价率:

    7折

  • 面积:

    70.3㎡

• 小区:

    高桥B1(都江堰市-都江堰市区)

标的物详情

    详见公告

    显示全部

    拍卖工具

    市场价值8.5

    折价率7折

    房屋价值8.3

    • 市场价值
      8.5
    • 成交价值
      8.0

    区位价值8.8

    • 小区品质
      8.5

    同区域的法拍房

    小区攻略

    攻略

    小区信息全方位解读

    特点全面解析

    小区概况

    • 建筑年代

      2010

    • 物业类型

      住宅

    • 房屋总数

      500户

    • 楼栋总数

      27栋

    • 绿化率

      35%

    • 容积率

      3.00

    • 产权描述

      70年

    • 建筑类型

      板楼

    • 物业费

      0.5元/㎡·月

周边配套

    地址:柏条河北路下段179号

    交通综合评分

    查看全部
    5.0
    “一般”

    超过成都82.4%的小区

    • 地铁公交
      5.0
    • 驾车出行
      10.0
    • 5299元/㎡

      本月挂牌均价

    • 持平

      环比上月

    热门问题

    显示全部

    同城拍卖