芝罘/二马路
- 14307元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
50%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比4,对比上周下降50%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-50万环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按面积
本周小区排行榜
上涨下跌
二马路热门房源

芝罘 二马路干休所 3室3厅 93.29㎡ 166万
93.29㎡ 3室3厅 南北
166 万17794元/㎡
虹口大厦2室1厅南
139.65㎡ 2室1厅 南
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万6087元/㎡
芝罘+葡萄山 3室通透 4楼 能看海 出门沙滩 免费停车
71.32㎡ 3室1厅 南北
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158 万22154元/㎡
壹中葡萄山封闭小区新房,位置好,双南卧,好楼层
89.79㎡ 2室1厅 南
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195 万21718元/㎡
航院旁好停车三居室好楼层看房方便
72.0㎡ 3室2厅 南北
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145 万20139元/㎡