奎文/风筝广场
- 7561元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
6.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比4,对比上周上涨6.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 46-51万环比上周涨幅最高
- 居室
四居卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
0-20平卖的最好, 0-20平环比上周涨幅最高

紫瑞园、市府东南金樱学区房、银座妇幼附近
100.98㎡ 3室1厅 南北 东方路5378号
3km公园3km购物中心3km三甲医院64 万6338元/㎡
奎文 四平路1439号恒联小区 3室1厅
88.0㎡ 3室1厅 南
66 万7500元/㎡
多层1楼精装修大两室,楼座位置好上广文,价格可议
113.28㎡ 2室2厅 南北
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120 万10594元/㎡
白浪河畔 风筝广场南邻 广文近精装两室
90.74㎡ 2室2厅 南北
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53 万5841元/㎡
潍坊市级机关干休所3室2厅南北
132.52㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98 万7396元/㎡