奎文/中上虞
- 7469元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比3,对比上周上涨3.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-75万环比上周涨幅最高
中上虞热门房源

奎文 帝景苑 2室2厅
128.0㎡ 2室2厅 南北 文化路66号(胜利街以南300米文化路以东)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万5469元/㎡
南北通透三居室 帝景苑119平仅售112万
119.8㎡ 3室2厅 南北 文化路66号(胜利街以南300米文化路以东)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万7513元/㎡
奎文 中央生活城 3室2厅 138.85㎡ 110万
138.85㎡ 3室2厅 南北 胜利东街4778号(胜利东街与文化路交汇处东50米路南)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万7922元/㎡
奎文 西上虞小区 3室1厅
80.0㎡ 3室1厅 南北 虞新街416号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32 万4000元/㎡
帝景苑稀有顶复顶层仅有阳台落地窗四室四厅二卫一厨一储,直卖
103.0㎡ 2室2厅 南 文化路66号(胜利街以南300米文化路以东)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78 万7573元/㎡