奎文/樱园
- 7372元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降3.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-70万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
樱园热门房源

奎文 盛世华府 2室2厅
93.22㎡ 2室2厅 南 健康东街13798号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万6222元/㎡
奎文 华安世纪樱园 3室2厅
99.97㎡ 3室2厅 南北 清溪街与虞河路交汇处东北方向
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59 万5902元/㎡
奎文 巨龙小区 广文中学 奎文中学 人民医院 送车位和地下室
87.0㎡ 2室2厅 南北 鸢飞路349号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.7 万5483元/㎡
奎文 欣嘉苑 3室2厅 157.38㎡ 99.80万
157.38㎡ 3室2厅 南北 虞河路3547号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8 万6341元/㎡
仅一套 楼层好 无物业费 奎文颐和大院 大3室2厅 车位
149.41㎡ 3室2厅 南北 文化路2338号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113 万7563元/㎡