潍城/苗圃
- 4778元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
20%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比18,对比上周上涨20%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
苗圃热门房源

便宜好房!福寿园3室2厅送2车位2储藏室家具家电5**生活圈
71.0㎡ 3室2厅 南北 福寿西街2225号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37 万5211元/㎡
潍城 潍城检察院宿舍 3室2厅2卫
145.66㎡ 3室2厅 南北 福寿西街2499号
3km公园3km购物中心3km三甲医院56 万3845元/㎡
潍城 华实小区 2室1厅
74.08㎡ 2室1厅 南北 永安路2897号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9 万4036元/㎡
潍城 后姚小区 3室2厅
93.0㎡ 3室2厅 南北 永安路2812号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48 万5161元/㎡
潍城 华实小区 2室2厅
94.6㎡ 2室2厅 东南 永安路2897号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万5285元/㎡