玉泉/五塔寺
- 7119元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
商圈配套
本周小区排行榜
下跌
五塔寺热门房源

玉泉 芳清园 2室2厅 82.59㎡ 51万
82.59㎡ 2室2厅 南北 玉泉区五塔寺东街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51 万6175元/㎡
玉泉 御景苑三区 1室1厅
28.11㎡ 1室1厅 南 大东园街凯星宾馆西侧
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22 万7826元/㎡
玉泉 二轻中专宿舍楼 2室1厅
67.1㎡ 2室1厅 南北 鄂尔多斯大街二轻中专宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院42 万6259元/㎡
玉泉 玉泉区五塔东街建行小区 3室2厅 102.00㎡ 11
102.0㎡ 3室2厅 南
96.5 万9461元/㎡
泓博三组团4室2厅南
143.46㎡ 4室2厅 南
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万7668元/㎡