赛罕/乌兰察布东路
- 8558元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
10%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比7,对比上周上涨10%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-30万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
乌兰察布东路热门房源

赛罕 创业小区 3室1厅
93.8㎡ 3室1厅 南 乌兰察布东路福浴宫东侧
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万8529元/㎡
赛罕 新公馆 2室1厅 59.24㎡ 58万
59.24㎡ 2室1厅 东北 东临展西路,北临统计局街,西为内蒙工程学院
3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万9791元/㎡
吉祥小区2室1厅1卫南朝向53.00万元/套出售
73.0㎡ 2室1厅 南 赛罕区园艺所西巷祥和住宅北100米
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53 万7260元/㎡
赛罕 亚辰景院 2室2厅
109.5㎡ 2室2厅 南 创业路50号
3km公园3km购物中心3km三甲医院130 万11872元/㎡
赛罕 农委大院 3室1厅 84.00㎡ 65万
84.0㎡ 3室1厅 南北 新桥靠北街12号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65 万7738元/㎡