赛罕/桥华世纪村
- 11685元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
13.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周上涨13.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-30万环比上周涨幅最高
- 面积
20-50平卖的最好, 20-50平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
桥华世纪村热门房源

农大附固定片学区 金岁小区 3室2厅 140.13㎡ 17
140.13㎡ 3室2厅 南北 鄂尔多斯东街35号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179 万12774元/㎡
桥华,精装三居室,带小院,采光充足,前后无遮挡
136.19㎡ 3室2厅 南北
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152 万11161元/㎡
桥华世纪村(居华四季) 5室2厅 南 北
244.99㎡ 5室2厅 南北
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205 万8368元/㎡
金岁小区低楼层农大附三居室房本满五可贷款
140.0㎡ 3室1厅 南北
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210 万15000元/㎡
桥华商圈 简装装修 房子朝南 带天然气
51.36㎡ 1室1厅 南
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万11683元/㎡