金桥开发区/金桥开发区
- 7369元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
33.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比16,对比上周上涨33.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
金桥开发区热门小区
金桥开发区热门房源

金桥开发区 爱巢8090 3室1厅 64.50㎡ 46万
64.5㎡ 3室1厅 南 金桥开发区炼油厂生活区斜对面
近地铁3km公园3km三甲医院46 万7132元/㎡
赛罕 黄金海岸(西区) 2室1厅 70.78㎡ 58万
70.78㎡ 2室1厅 西南 金桥路
3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万7771元/㎡
金桥开发区 中油呼炼小区 2室1厅
70.16㎡ 2室1厅 南北 金桥开发区金桥路
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院49 万6984元/㎡
赛罕 金地江山风华二期洋房 3室2厅2卫 紧邻学校地铁医院等
125.08㎡ 3室2厅 南北 呼伦贝尔南路与帅家营路交汇处
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180 万14391元/㎡
金桥开发区 千家和众新家园 3室2厅 136.30㎡ 75万
136.3㎡ 3室2厅 南 金桥开发区滨河景观南岸北京四中正门对面(保全农贸市场西侧)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75 万5503元/㎡