回民/西龙王庙
- 6425元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
西龙王庙热门小区
西龙王庙热门房源

特竑小区2室1厅1卫南北朝向39.00万出售
60.19㎡ 2室1厅 南北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39 万6479元/㎡
南北对流采光好随时看房
79.13㎡ 2室1厅 南北
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36 万4550元/㎡
房子是步梯三楼,国标户型,地暖通透户型。
102.97㎡ 2室2厅 南北
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万8255元/㎡
南北通透,采光好,低楼层。。。。
83.0㎡ 2室1厅 南北
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51 万6145元/㎡
锦泽园小区2室1厅南北
105.0㎡ 2室1厅 南北
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58 万5524元/㎡