东湖/青山北路
- 11740元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比7,对比上周下降2.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 60-80万环比上周涨幅最高
青山北路热门房源

东湖 江中花园 3室2厅 127.97㎡ 130万
127.97㎡ 3室2厅 南北
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130 万10159元/㎡
南向四居江景大宅 188平赠绝佳车位仅售375万
188.0㎡ 4室2厅 南 英雄大桥沿江大道北行900米
近地铁人车分流350 万18617元/㎡
东湖 君悦青山湖 3室2厅
104.62㎡ 3室2厅 南 洪都北大道1199号(天骥俊园与省环保厅中间位置)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146 万13955元/㎡
天骥俊园3室2厅2卫南朝向118.00万元/套出售
121.8㎡ 3室2厅 南 洪都北大道1189号(江西旅游商贸学校旁)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118 万9688元/㎡
东湖 天骥俊园 4室3厅
85.68㎡ 4室3厅 南 洪都北大道1189号(江西旅游商贸学校旁)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100 万11671元/㎡