槐荫/白马山
- 8320元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
5%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比15,对比上周上涨5%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
商圈配套
本周小区排行榜
上涨
白马山热门房源

新上房源 客厅大窗户 价格好谈 随时看房
126.28㎡ 3室2厅 南北
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145 万11483元/㎡
世茂原山首府 2室2厅 南
91.0㎡ 2室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5 万8627元/㎡
市中世茂大三室 有产权车位精装带家具家电 南北通透
118.79㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123 万10355元/㎡
房主诚意出售!南北通透!非一非顶!急售!三室两厅
108.22㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118 万10903元/㎡
精装修三室,有车位和地下室、楼层好,采光好视野好
97.2㎡ 3室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5 万11060元/㎡