观山湖/世纪城
- 7809元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比2,对比上周上涨0.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 120-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 100-120平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
世纪城热门房源

龙福苑3室1厅南北
120.48㎡ 3室1厅 南北
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90 万7471元/㎡
龙盛苑3室2厅南
125.74㎡ 3室2厅 南
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6 万7444元/㎡
世纪城龙锦苑三房户型方正两悌两户
135.0㎡ 3室2厅 东南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94 万6963元/㎡
世纪城龙祺苑大3房毛坯带车位视野开阔
135.84㎡ 3室2厅 南北
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101 万7436元/㎡
世纪城龙禧苑3室2厅南北
135.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92 万6815元/㎡