雨花/德思勤
- 9012元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
89.9%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比22,对比上周上涨89.9%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 60-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
90-110平卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高

御溪国际自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下
44.7㎡ 1室1厅 南 迎新路与韶山南路交汇处西北角(高升村北公交站以西)
3km公园3km购物中心3km三甲医院30 万6711元/㎡
天剑华城 2室2厅 南
94.89㎡ 2室2厅 南
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57 万6007元/㎡
德思勤七号线地铁口,住宅性质周正一房,业主诚心出售
66.26㎡ 1室1厅 西南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8 万7365元/㎡
德思勤城市广场1室0厅西南
95.71㎡ 2室1厅 西南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6 万7795元/㎡
天剑华城1室1厅南
61.63㎡ 1室1厅 南
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8 万6134元/㎡