雨花/跳马
- 9674元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-500万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-100平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
商圈配套
本周小区排行榜
上涨下跌
跳马热门房源

雨花 同升湖白竹水乡 5室2厅
270.0㎡ 5室2厅 南北 洞井镇同升路
3km公园3km三甲医院270 万10000元/㎡
中Y空调,精装修,中间楼层,人车分流
170.95㎡ 4室2厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8 万5487元/㎡
环科园BYD旁停车便利别墅区环境视野开阔无遮挡
79.88㎡ 2室1厅 南
暂无数据3km公园3km三甲医院29.8 万3731元/㎡
近新红星市场,双阳台户型通透,好楼层采光好
136.59㎡ 3室2厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万5125元/㎡
湘水郡3室1厅南
103.13㎡ 3室1厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53 万5140元/㎡