青羊/长顺街
- 13060元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周下降0.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 1-130万环比上周涨幅最高
长顺街热门房源

天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡ 5室2厅 东南 鼓楼南街117号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240 万8554元/㎡
青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡ 3室2厅 东南 提督街99号
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258 万19110元/㎡
青羊 恒大广场 2室2厅
97.0㎡ 2室2厅 东南 提督街99号
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380 万39175元/㎡
世界贸易中心5室2厅3卫西南朝向320.00万元出售
280.6㎡ 5室2厅 西南 鼓楼南街117号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320 万11404元/㎡
世界贸易中心4室2厅南北
166.0㎡ 4室2厅 南北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145 万8735元/㎡