地铁口恒大山河城精装3房平34万
100㎡3室2厅南恒大山水城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3400元/㎡
装修600万的独栋别墅,3亩院子。
363.86㎡7室3厅南忆江南度假区
满两年1150万 31606元/㎡
三边院子精修全家具家电拎包入住总高五层洋房
142.28㎡3室2厅南北碧桂园龙城天悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29520元/㎡
永威逸阳溪畔4室2厅南
122.62㎡4室2厅南永威逸阳溪畔
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26097元/㎡
新城郡望府一期3室1厅南
124.09㎡3室1厅南新城郡望府
未满两年310万 24982元/㎡本周河医立交桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口,精装修双拼别墅,集中供暖
281.71㎡5室3厅南郑州碧桂园
满两年近地铁700万 24849元/㎡
碧桂园龙城天悦3室2厅南
142.29㎡3室2厅南碧桂园龙城天悦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24598元/㎡
洋房一楼带院带下沉精装修没住过
126.3㎡3室2厅西南新城郡望府
未满两年286万 22645元/㎡
南北通透户型三室精装修洋房一楼带200多平花园
124.93㎡3室2厅南郑州碧桂园
满两年近地铁260万 20812元/㎡
洞临湖奥莱旁的毛坯大别墅带加工层已改动
223.56㎡6室2厅南北郑州碧桂园
满五年近地铁458万 20487元/㎡
碧桂园柏丽郡4室2厅南北
226.57㎡4室2厅南北郑州碧桂园
满五年近地铁455万 20083元/㎡
社区底商70年产权小区大门口有租约接受即可盈利
35.18㎡1室0厅北金地格林小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19614元/㎡
洋房商品房采光好视野辽阔
143.04㎡3室2厅南北元正康郡
满两年人车分流3km公园3km三甲医院280万 19575元/㎡
永威叠拼别墅,有院子有地下室纯边户,有侧院
138.08㎡3室2厅南永威逸阳溪畔
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18830元/㎡
荥阳金地格林小城1梯2户户型好
107.04㎡2室1厅南北金地格林小城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18685元/㎡
精装修,业主自住,诚意出售,契税满五,看房方便
141.46㎡4室2厅南居易·西郡原著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18380元/㎡
碧桂园龙城洋房社区一楼带院子外带下沉式庭院!
137.41㎡3室2厅南北碧桂园龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17830元/㎡
郡山一线临湖带边户大院舒适精装大三房双气次新房
119.47㎡3室2厅南北忆江南度假区
满两年211.1万 17670元/㎡
双拼精装别墅,院子都已做硬化带前后花园
221.34㎡8室4厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17620元/㎡
荥阳城区满二停车方便商品房低密度社区正南朝向
147.72㎡4室2厅南碧桂园龙城
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17601元/㎡
双拼别墅前后带院带地下室看到的全是景色
277.35㎡5室3厅南北碧桂园万山湖壹号
未满两年485万 17487元/㎡
清华忆江南7室2厅南北
299.75㎡7室2厅南北忆江南度假区
满两年523万 17448元/㎡
碧桂园龙城 5室3厅 南 北
322.86㎡5室3厅南北碧桂园龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 17345元/㎡
双拼毛坯别墅,位置好,物业好,人车分流
322.86㎡5室2厅南北碧桂园龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 17345元/㎡
碧桂园龙城花园里3室1厅南
131.89㎡3室1厅南碧桂园龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17060元/㎡
大别墅门口地铁六号线院子300平
281.71㎡5室3厅南北郑州碧桂园
满五年近地铁480万 17039元/㎡
省级度假区洞林湖旁精装修双拼别墅
223.56㎡5室2厅南郑州碧桂园
满两年近地铁380万 16998元/㎡
地铁6号线,别墅区,环境优美,出行便捷,配套齐全,
226.57㎡4室2厅南北郑州碧桂园
满五年近地铁377.7万 16671元/㎡
永威品质叠墅装修过一楼带南向院子和下沉
138.5㎡4室2厅南北永威逸阳溪畔
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16607元/㎡
永威精装修下叠有院子有地下室
138.92㎡4室2厅南北永威逸阳溪畔
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16557元/㎡
查看更多房源