地铁口恒大山河城精装3房平34万
100㎡3室2厅南恒大山水城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3400元/㎡
法拍房 碧桂园思念翡翠城二期| 荥阳市北辅道路与规划三路交叉口东北侧碧桂园思念翡翠城二期132号楼1单元-1-4层101号房产
335.57㎡ 碧桂园思念翡翠城二期
次新房3km公园3km三甲医院253.51万7554元/㎡
地铁口恒大山水城精装洋房一楼带院带下沉
233㎡5室3厅南北恒大山水城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5966元/㎡
万业世纪广场3室3厅南北
192.71㎡3室3厅南北万业世纪广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 3088元/㎡
瀚宇天悦湾5号院4室2厅南西南
160.46㎡4室2厅西南瀚宇天悦湾
满五年96万 5983元/㎡索凌路北段哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万业世纪广场3室2厅东
134.29㎡3室2厅东万业世纪广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3128元/㎡
中原西路边户三室双卫中间好楼层三面采光
110.83㎡3室2厅东南东润玺城
满两年3km公园3km三甲医院52万 4692元/㎡
精装修、居住痕迹浅、业主诚心出售。
142.06㎡3室2厅南碧桂园龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8377元/㎡
康乃馨3室2厅东
120.24㎡3室2厅东康乃馨
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 1655元/㎡
阳光苑(郑上路)3室2厅南北
138.96㎡3室2厅南北鸿翔阳光苑(郑上路)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1799元/㎡
郑西鑫苑名家北院2室2厅南
84.97㎡2室2厅南郑西鑫苑名家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4119元/㎡
金地格林格林3室1厅南
95.05㎡3室1厅南金地格林小城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4840元/㎡
洋房一楼前后花园,带地下室,户型好,地铁洞林寺站
134.17㎡3室2厅南北郑州碧桂园
满两年近地铁136万 10136元/㎡
小区南排,好楼层,二次品牌装修/采光无遮挡
106.81㎡3室1厅南碧桂园龙城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5608元/㎡
理想名家2室1厅南北
90.12㎡2室1厅南北荥阳理想名家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6103元/㎡
汉飞壹号华府二期2室2厅南
84.8㎡2室2厅南汉飞壹号华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5177元/㎡
金地格林小城二期3室2厅南北
125.26㎡3室2厅南北金地格林小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5189元/㎡
德润华庭3室2厅南北
116.38㎡3室2厅南北成邑德润华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4468元/㎡
精装好楼层吾悦广场豪布斯卡JIAO育全明户型有钥匙
92.49㎡3室1厅南海天国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5947元/㎡
龙门旁300米精装边户大三房
137.19㎡3室2厅西南瀚宇天悦湾
满两年59.5万 4337元/㎡
清华忆江南3室1厅南北
124.64㎡3室1厅南北忆江南度假区
未满两年53万 4253元/㎡
工业路23号3室2厅南
128.81㎡3室2厅南工业路23号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2951元/㎡
大溪地九号院3室2厅南北
107.76㎡3室2厅南北大溪地
未满两年近地铁62万 5754元/㎡
满五唯一,独户的步梯,小区位置好,交通出行便利
118.52㎡3室2厅东鸿翔阳光苑(郑上路)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 2490元/㎡
万山湖壹号4室2厅南
227.1㎡4室2厅南碧桂园万山湖壹号
满两年155万 6826元/㎡
紫域澜庭3室1厅南北
115.05㎡3室1厅南北紫域澜庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4781元/㎡
万山湖壹号3室2厅南北
118.69㎡3室2厅南北碧桂园万山湖壹号
满两年100万 8426元/㎡
大溪地九号院3室2厅南
107.76㎡3室2厅南大溪地
满五年近地铁66万 6125元/㎡
洞林湖新田城别墅B区5室2厅南北
348.47㎡5室2厅南北洞林湖新田城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 4563元/㎡
满二正南朝向大两居电梯房次新小区车位充足动静分离
88.31㎡2室2厅南郑西理想城
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3058元/㎡
查看更多房源