当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北龙湖大平层洋房双地铁临河观景大4居
197.16㎡4室1厅南北正商善水上境
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 38548元/㎡
英地天骄华庭一期精装两房诚心出售
87.79㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16973元/㎡
位置安静,视野好,中间理想层,业主人很好,也很漂亮
256.64㎡5室2厅南北银基王朝
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 11495元/㎡
低楼层但采光无遮挡诚意出售有名&额
75.83㎡2室1厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23474元/㎡
省实验隔壁英地天骄华庭房东自住房诚售满五年唯一
86.58㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24256元/㎡
22年次新小区精装两房近地铁口小区自带公园可拎包入住
78.26㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12140元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
地铁口精装修大三房拎包入住园林小区有车位诚售
138.45㎡3室1厅南银基王朝
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12857元/㎡
天骄一期看房方便满五年一手业主诚售
75.57㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20114元/㎡
天骄一期满五年楼层好一手业主南北通透两居室
75.83㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15166元/㎡
五月花临河小三房!业主诚心出售!价格可谈!
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15211元/㎡
地铁口小三室次新房创新街八中
78.69㎡2室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12073元/㎡
惠济区 正商河峪州 现房洋房89平三房 精装修
89.54㎡3室2厅南北正商河峪洲
不满二65万 7259元/㎡
南三环地铁口次新小区,安保好,住宅小户型
31.87㎡1室0厅东绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10983元/㎡
花园路刘庄D铁口和昌悦澜北苑3房采光好出门口龙门
125.3㎡3室2厅南北和昌悦澜
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9577元/㎡
华润置地悦玺 3室2厅 看房有密码 均价低 环境好
117.75㎡3室2厅南华润悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13758元/㎡
小区位置好,好楼层,采光好,视野好,诚心出售
149.77㎡3室2厅南北永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20031元/㎡
金科城二期户型方正自住精装大三房
127.49㎡3室2厅南金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17257元/㎡
前排无遮挡采光好物业好小区高低配舒适度高
87.52㎡3室1厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13483元/㎡
万科民安江山府 3室2厅 109.71平 小三房
109.71㎡3室2厅东西万科民安江山府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19141元/㎡