当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

满五唯一精装修小区后排位置室内视野开阔看房方便
88.09㎡3室1厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23272元/㎡
华润品牌,一线开发装修,配家具可拎包入住,全屋智能
231.15㎡4室2厅南北华润郑东万象城·幸福里
未满两年近地铁720万 31149元/㎡
小区中间位置视野开阔采光充足
177.96㎡4室2厅南北永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20230元/㎡
次新小区,人车分流,一级物业,环境优美
111.34㎡3室1厅南北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10599元/㎡
卢浮公馆两梯两户,精装修看房提前联系诚心卖
202.55㎡4室2厅南北新里卢浮公馆一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 15108元/㎡
小区位置好,好楼层,采光好,视野好,诚心出售
149.77㎡3室2厅南北永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20031元/㎡
好楼层,视野开阔,精装修,业主诚心出售
97.48㎡3室2厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19492元/㎡
金科108平纯边户,精装业主自住标准,全屋定制
108.87㎡3室2厅南金科城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15524元/㎡
业主诚心出售,精装修,自住,家电家具一线品牌
89.59㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9935元/㎡
南北通透,中间位置,两梯两户,不临路,视野好
161.56㎡3室2厅南北银基王朝
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12070元/㎡
普罗理想国精装修大横厅一梯一户连通大阳台
150.06㎡4室2厅南北普罗理想国
未满两年126万 8397元/㎡
楼层好,采光充足,居住舒适,人车分流
89.19㎡3室1厅东英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20070元/㎡
次新小区,人车分流,近地铁,环境好
140.53㎡4室2厅西绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12525元/㎡
省实验隔壁英地天骄华庭房东自住房诚售满五年唯一
86.58㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24256元/㎡
正弘澜庭叙,89精装小三房,临河四中
88.66㎡3室2厅南正弘澜庭叙
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15791元/㎡
天骄一期满五年楼层好一手业主南北通透两居室
75.83㎡2室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15166元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
金科城二期户型方正自住精装大三房
127.49㎡3室2厅南金科城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17257元/㎡
高品质,户型方正,低总价,好楼层,拎包入住
94.62㎡3室1厅东南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15642元/㎡
天骄一期看房方便满五年一手业主诚售
75.57㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20114元/㎡