当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

好楼层,视野开阔,精装修,业主诚心出售
97.48㎡3室2厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19492元/㎡
华润品牌,一线开发装修,配家具可拎包入住,全屋智能
231.15㎡4室2厅南北华润郑东万象城·幸福里
未满两年近地铁720万 31149元/㎡
次新小区,人车分流,近地铁,环境好
140.53㎡4室2厅西绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12525元/㎡
次新小区,人车分流,一级物业,环境优美
111.34㎡3室1厅南北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10599元/㎡
天骄一期看房方便满五年一手业主诚售
75.57㎡2室1厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20114元/㎡
绿都澜湾枫园3室2厅南
99.02㎡3室2厅南绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11412元/㎡
正弘澜庭叙,89精装小三房,临河四中
88.66㎡3室2厅南正弘澜庭叙
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15791元/㎡
五月花临河小三房!业主诚心出售!价格可谈!
95.33㎡3室2厅南永威五月花城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15211元/㎡
次新小区,临地铁,精装房也业主诚心出售
80.74㎡2室2厅西北绿都澜湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16102元/㎡
满五唯一精装修小区后排位置室内视野开阔看房方便
88.09㎡3室1厅南永威五月花城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23272元/㎡
卢浮公馆两梯两户,精装修看房提前联系诚心卖
202.55㎡4室2厅南北新里卢浮公馆一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 15108元/㎡
精装双气四房二号线地铁口两梯三户带入户花园
138.3㎡4室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21692元/㎡
2020年交房纯人车分流品质物业诚心出售
34.7㎡1室1厅西绿都紫荆华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 10000元/㎡
精装修一楼有院诚意出售随时看房
86.74㎡2室2厅南英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20176元/㎡
绿都澜湾精装大三房视野开阔拎包入住有密码随时看
125.05㎡3室2厅南绿都澜湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9997元/㎡
火车站旁 华润悦府 2室1厅 109.95平两居室带车位
109.95㎡2室1厅南华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14461元/㎡
近省实验,有车位,中间楼层,保持好
129.4㎡4室2厅南北英地天骄华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22103元/㎡
大石桥 城中.央小两房 户型方正 配套齐全 环境优雅 大社区
72.73㎡2室1厅东北城中央
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22687元/㎡
此房满五年税费低中楼层经典户型通透性好看房方便
83.14㎡2室2厅西北绿都紫荆华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7879元/㎡
正商家河家华庭一号院 南北通透 双卫格局 高楼层视野无遮挡
110㎡3室2厅南北正商家河家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡