蓝城玫瑰园花园洋房出门地铁口省试验一梯两户急售!
-
127万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
127.66㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
9949元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/8层
年代
2021
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距8号线龙王庙站约391米
-
咨询总首付
首付约32.9万
地址:郑州绿博大道与雁鸣路交会处西南角
本月均价 11933元/m²
环比上月 下跌 3.51%
同比去年 下跌 2.8%