好楼层 好位置 好格局 朗悦汇外国语
-
102万
总价
-
3室2厅
户型
-
88.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11486元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
63.32㎡
发布
2023-07-10
-
咨询总首付
首付约25.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区公园道一号北苑(高新-新郑大)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人郑重承诺:! 【温馨提示】如果您觉得满意以上房源,或是想考虑附近的房子,不论您有何要求,我都会竭尽全力为您寻找。有其他要求或想咨询的,请电话或到店详谈!选择优居优住,让我们成就您的梦想!更多房源等着您,请拨打您自己的业务顾问孙赞赞真诚期待您的来电! 【理由】 一、地段好,交通便利; 二、,朝向:朝南; 三、总价低,108万元即能拥有此房,低于市场价; 四、周边生活配套,十分齐全; 如您对方面有任何疑问,欢迎随时来电咨询,孙赞赞全天为您守候 在寻家的路上,优居优住成为您脚下的灯路上的光; 对家的付出,优居优住和您一样用心; 优居优住与您携手迈向美好的新生活 一个温暖的家,从一个电话开始…… 附实景照片
服务介绍问经纪人
个人宣言:用专业的打造完.美的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友! 专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过郑州83.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13098元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 11.23%