房天下APP

05月郑州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五年 满五年

交通便捷临地铁医疗配套成熟装修好满五唯一电梯房

  • 110万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 89.19㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中楼层/34层

  • 单价

    12334元/㎡

  • 楼盘名称

    永恒理想世界

  • 区域

    管城

  • 挂牌时间

    2023-04-22

  • 楼盘地址

    航海东路466号

周边配套

地址:郑州市紫荆山路与航海路交叉口旁

交通综合评分

查看全部
8.3
“较好”

超过郑州15.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.5