房产证满两年,中间楼层,无欠款,准新房,全新没住过
-
118万
总价
-
3室2厅
户型
-
116㎡
建筑面积
-
单价
10173元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/27层
发布
2025-06-14
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房特点: 1、本房优势户型方正、得房率高,没有浪费的空间,看房很方便。业主诚意出售! 2、区位优势本小区位于繁华地段,景色秀美、空气清新,非常适合居住, 3、小区优势物业管理一流,为生活提供便利的服务,人车分流,绿化率高达30%,时刻让您的房间保持清新的环境! 4、交通优势本小区出门就是车站,多路公交车,交通特别方便,为您的出行提供了保障。 "
-
业主心态问经纪人
所有推广的房源均和房东这边有过直接电话接触或者对面交流, 源才是我司的宗旨!! 告诉您:此房业主是非常诚心且非常急售的,业主自己不住这里,因为生意上需要周转,所以要出售!! 温馨提示:目前本小区此户型属热门房源,所有欲购从速; 此外,建议如果电话我,我这边还有同等类似的笋盘可以给您,我不会因您留下了号码而去骚扰您,因为我坚信只有相互信任,相互理解,为客着想才能促成一张二手房买卖,希望我的专业能力和真诚的态度能打动您,哪怕没有成交,我们也可以做朋友。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
服务介绍 1.本人从事房地产工作多年 非常熟悉交易流程,而且本人服务热情周到,专业,真诚,从业期间收到很多客户的好评,30%的客户都为我转接新的客户 。 2.本公司为你提供全面的售后服务 全程一对一服
交通综合评分
查看全部超过中山97.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 8218元/m²
环比上月 下跌 1.87%
同比去年 下跌 13.73%