房天下APP

05月中山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满两年 满两年

大三房 南北对流 满五唯一 税少 中高楼层

  • 84万

    总价

  • 3室2厅

    户型

  • 127.04㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 张嘉明 评分:4.9

    闪电回复
    嘉宸地产
  • 核心卖点问经纪人

    三角镇稀缺精装修4房,楼层好视野好,采光好,全新未入住,位于三角镇中心配套成熟,入户可去三角镇中心小学

  • 业主心态问经纪人

    业主诚意出售,价格可谈

  • 小区配套问经纪人

    小区一共有27栋,有儿童游乐场,地下车库,小区有水系景观台,周边有紫荆广场,楼下有餐饮店,钱大妈等等

查看全部
6.7
“较好”

超过中山19.8%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0

本月均价 6195元/m²

环比上月 下跌 1.81%

同比去年 下跌 2.82%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打明卫,双阳台三居

旭日御华庭户型主要有58平-135平的明卫,双阳台的三居 、63平-88平的户型方正,双卧朝南的二居 、48平-48平的双阳台,主卧朝南的一居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 6680元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.03%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 张嘉明 评分 4.9

    闪电回复

    嘉宸地产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房