东区库充市场旁 中楼层 无电梯房 小3房 证过5年税少
-
118万
总价
-
3室2厅
户型
-
109.13㎡
建筑面积
-
单价
10813元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/5层
发布
2024-07-03
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过中山86.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 10785元/m²
环比上月 下跌 4.16%
同比去年 上涨 12.43%