东区华盈东城美域欧式风电梯4房,中间楼层随时看房 拎包入住
-
138万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
133㎡
建筑面积
-
单价
10376元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
132㎡
年代
2015
-
发布
2026-05-17
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 东区精装4房,装修保养好,格局整齐方正,一手业主。 小区介绍 小区绿化好,有专人进行维护保养,内部区域设有观赏鱼池及各种健身器材,小区内有地下停车库,花园环境舒适。 户型介绍 此房源是朝南的,望小区景观,位置清静,格局整齐方正,合适一家人居住。 交通出行 小区交通出行方便,门口有公交车站,公交车可到各商圈,出发到中山站也很方便、京珠高速公路、广珠东线公路,深圳、广州、珠海地区畅通便利
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山73.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 11357元/m²
环比上月 下跌 0.23%
同比去年 下跌 3.99%