世纪新城大平层 无法复制的 一线江景房
-
200万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
234.34㎡
建筑面积
-
单价
8535元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
年代
2011
-
发布
2026-05-11
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
世纪新城 小区中间位,安静不吵,南北对流双阳台 ,楼层采光充足,视野开阔,江景大平层
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
小区配套 1、环境优雅,低密度社区。 2、小区绿化率高,让您感受像花园一样的家。 周边配套地理位置得天独厚,使出行更加方便,节省时间
-
服务介绍问经纪人
1.不与业主站在一边搞双簧,坚决和我的客户同仇敌忾 2.不胡乱分析市场促成交易,尽量让客户理性判断 3.不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行服务
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
1、客厅.宽敞.大方.使用率高。 2、卧室温馨舒适.搭配心怡。 3、厨房设施齐全.让美味来的更加轻松。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过中山35.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 8884元/m²
环比上月 下跌 1.66%
同比去年 下跌 10.75%