海伦时光 101.46平3居 南北精装 来电有优惠
-
95万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
101.46㎡
建筑面积
-
单价
9363元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
年代
2018
-
发布
2026-05-11
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
海伦时光,小区中间位,安静不吵,南北对流双阳台 ,楼层采光充足,视野开阔
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,由于买了其他房产所以这套急售,再卖一星期如果卖不了就走商贷这房子就不是这个价了。这种户型一直是不错的户型,错过这套再找这个价格的就在也找不到了!看房方便,提前预约即可!!! 真实优质有效 本房价为业主目前真实底价,绝无少报多报等虚假信息,请大家共同监督 急推荐
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24小.时保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
向您承诺:房源真实有效,我们用专业服务期待您的来电咨询!24小.时为您服务。 作为一名资深经纪人,我给您承诺三不原则:不发虚假房源 不报虚假价格 不赚客户差价 本人专做本小区的租售,随时欢迎您前来咨询
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
1、客厅.宽敞.大方.使用率高。 2、卧室温馨舒适.搭配心怡。 3、厨房设施齐全.让美味来的更加轻松。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过中山80.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 10315元/m²
环比上月 下跌 0.33%
同比去年 下跌 13.03%