房天下APP

05月中山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二 配套成熟 首付低 总价低 性价比高

3室,房型方正,房东诚心低价出售 全新装修 来电有优惠

  • 78.8万

    总价

  • 3室1厅2卫

    户型

  • 115.66㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 吴小英 评分:3.8

    中山市板芙镇中惠房地产中介服务部
  • 核心卖点问经纪人

    核心卖.点此房精装看园景,通风采光好。。。。 小区介绍小区配套成熟,人车分流,安全又方便,环境绿化完善,优美宜人,楼距宽敞,采光通风好。 周边配套1.小区旁边有金钟市场,壹加壹商城,万益广场及逸家花园酒店带西餐厅2.一公里内有江滨湿地公园,体育公园和金钟公园。3.3公里有板芙医院,同方医院和各大银行4.河西6100亩广东省智能装配制造产业园正在如火如茶建设中,未来会带来20万人口红利 交通出行在105国道侧北通城区至广州南通三乡坦洲珠海距广珠西线板芙出入口3公里方便快捷 公交线路,206、211K10K11K19K995往返市区及珠海 105国道板芙至古鹤段升级改造已动工 小榄至坦洲珠海西环线高速在建有板芙入口

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。

查看全部
6.7
“较好”

超过中山93.9%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0

本月均价 7152元/m²

环比上月 上涨 0.28%

同比去年 下跌 6.01%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打户型方正,动静分离,主卧带卫,双阳台三居

纯水岸户型主要有87平-110平的户型方正,动静分离,主卧带卫,双阳台的三居 、58平-90平的主卧带卫,户型方正,双阳台的二居 、127平-154平的户型方正,动静分离,采光充足,主卧带卫,双阳台的四居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 5540元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.61%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 吴小英 评分 3.8

    中山市板芙镇中惠房地产中介服务部

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房