蓝爵花园 2室2厅 72.14平
-
65万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
72.14㎡
建筑面积
-
单价
9010元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/16层
- 咨询楼层
-
套内
71.14㎡
年代
2014
-
发布
2026-03-21
-
深度测评
小区广联蓝爵花园(沙溪镇-庞头)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房是的,户型方正,业主诚心出售 小区介绍小区是封闭式小区,人车分流,有地下车库小区绿化好,有老人活动的地方,有小孩玩耍的地方由中山市广联置地房地产有限公司建成,总建筑面积176074,总占地面积43105,共计房屋1410户,小区物业公司为中山市广联物业管理有限公司人性化管理 周边配套配套可以达到该有的需求,楼下有菜丁市场酒店,饭店、建设银行,电信和移动营业厅楼商场有:华润万家、富兴隆百货、壹加壹,菜蓝子菜先生云汉市场还有电影院,交通便利,这里还有,教学质量不错,一般生活用品小区都有卖的*便利。 交通出行中山市博爱一路与105国道交汇处距离600米,地段方便,博爱一路到博爱七路,105国道,南外环,北外环,中山汽车总站,通安车站等,城市主干线纵横交错,区域交通四通八达,出行方便
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山81.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 8569元/m²
环比上月 下跌 1.52%
同比去年 下跌 9.68%