东区豪宅 远洋城尊域 南北对流 新装修4房 拎包入住!笋!
-
210万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
162.86㎡
建筑面积
-
单价
12895元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
161.86㎡
年代
2007
-
发布
2026-03-18
-
深度测评
小区远洋城尊域(东区-博览中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心南北对流四房,厅大房大。装修保养好,业主诚心卖. 户型介绍远洋城尊域,该房源格局为4房2厅2卫3阳台1,格局方正、厅出阳台,厅大房大,采光好 周边配套远洋城广场、、三溪村市场;银行:中国银行,建设银行,工商银行,交通银行;市政:中山博览、市文化艺术、中山市委党校。 交通出行交通出行:远洋城荣域出行交通路线四通八达,小区以北连接兴文路,博爱路,以南连接南外环,以西连接起湾道,以东连接长江路,小区旁就有公交站,出行方便。公车车有:B10、024、013、208等
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山7.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 13581元/m²
环比上月 下跌 0.84%
同比去年 下跌 21.42%