700方大平台!石岐次新小区 带车位 香港业主亏本出售!
-
168万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
121㎡
建筑面积
-
单价
13884元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/17层
- 咨询楼层
-
套内
120㎡
年代
0
-
发布
2026-03-13
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心南向三房三卫户型方正单边位带大露台的700平米 小区介绍利和物业管理,休闲小区,园内有游泳池,儿童游乐场所,园林绿化好,人车分流,富元利和集团合作开发,小区建筑质量好! 周边配套购物:吉之岛、中肯百货、中山百货、孙文西路步行街、逢源商业街、民权路电信街、富华商圈、好又多、假日广场、大信新都汇等银行:工商银行、建设银行、中国银行、农业银行、交通银行、邮政储蓄休闲娱乐健身:岐江公园、一河两岸公园、逸仙湖公园。 交通出行出行方便,北接博爱路,南接南外环,500米可以到博爱2路,1公里可到南外环,位于石岐,西区,南区,东区交界点,1公里就可到达,出博爱2路直走就可到达火炬开发区
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山83.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 10038元/m²
环比上月 下跌 2.31%
同比去年 上涨 7.21%