房天下APP

05月中山特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

天曜南北通大四房,中高楼层单价8字头

  • 121万

    总价

  • 4室2厅2卫

    户型

  • 143.08㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 方佩芸 评分:4.3

    中山市乐有家房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    房源亮点:远洋城天曜,雄踞中山未来城市——紫马岭南片区,国家A级生态保护区五桂山、金字山、紫马岭三大生态区围合而成; 西起金字山隧道口;东至长江路;南临南外环路;北临博爱路;周边有博览会展、远洋城大信、远洋等配套,交通非常便利。 户型简介:该房源户型方方正正,朝南,南北通透,通风采光好,大阳台。 装修描述:房子是毛坯的,可以根据自己喜欢的风格进行装修。

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:中山市东区兴文路100号(长江路与南外环路交汇处西侧)

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过中山7.8%的小区

  • 地铁公交
    10.0

本月均价 12792元/m²

环比上月 下跌 0.83%

同比去年 下跌 17.01%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打双阳台三居

远洋城天曜户型主要有94平-135平的双阳台的三居 、126平-297平的户型方正的四居 、86平-129平的户型方正,双阳台,双卧朝南的二居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 17238元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.58%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 方佩芸 评分 4.3

    中山市乐有家房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房