一级代理商!找我买房申请内部员工价9折+返点+送物业管理费!
-
51万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
89㎡
建筑面积
-
单价
5730元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
88㎡
年代
2020
-
发布
2025-11-26
-
深度测评
小区森田阁(小榄镇-东区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
首付4万,其余全部月供, 单价低,毛坯交房,准现楼。找我有优惠。 开发商:中山市泰信房产开发有限公司 区域位置:中山市小榄镇宝诚路24号 所处商圈:宝丰、泰丰、汇丰城 项目总占地:27920.10㎡(41.8亩) 总建筑面积:62790.30万㎡(总体)
-
业主心态问经纪人
个人宣言:打造专业服务体验,因专业产生效率!专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户)期待您的来电,本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰。我会为您在购房置业的全程中保驾护航!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。