庆丰花园3室2厅2卫东南朝向75.00万元/套出售
-
75万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
108㎡
建筑面积
-
单价
6944元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
发布
2025-05-22
是一只小跳蛙
加入房天下366天
接电时间:09:00-22:00
周边配套
地址:中山市小榄镇庆丰花园
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过中山41.6%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 6904元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 上涨 0.3%